Матрас с подушкой ортопедический одноместный Naturehike CNK2450WS020, самонадувающийся, 200х63х10 см, бежевый Baumar - Время Покупают
3 413 ₴
2 730,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595712719
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 14 днів |
| Материал | Епонж 190T з пінним наповнювачем |
| Размер | 200 х 63 х 10 см |
| Размер в сложенном состоянии | 17 x 67 см |
| Тип | Килимки |
| Тип товара | Килимки, матраци, подушки |
Информация для заказа
- Цена: 2 730,40 ₴






