Нож складной Firebird FH926-PL сиреневый Baumar - Время Покупают
1 985 ₴
1 568,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FH926-PL
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 116 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський, на кожен день |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 88 мм |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | склопластик G10 |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость клинка | +-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.9 мм |
| Цвет рукоятки | фіолетовий |
Информация для заказа
- Цена: 1 568,15 ₴










