Ніж складаний Ruike P882-G Baumar - Время Покупать
2 678 ₴
2 115,62 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P882-G
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71.8 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12С27 |
| Материал рукояти | склопластик G10 |
| Общая длина | 193 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Цвет рукоятки | зелений |
Информация для заказа
- Цена: 2 115,62 ₴










