Нож складной Civvi Banneret C20040D-1 Baumar - Время Покупают
7 655 ₴
6 047,45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C20040D-1
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 111.2 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 88.4 мм |
| Длина рукояти | 112.3 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | Сталь + мікарта |
| Общая длина | 200.7 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | чорний,синьо-зелений |
Информация для заказа
- Цена: 6 047,45 ₴










