Нож складной Civvi Hypersonic C22011-3 Baumar - Время Покупать
8 513 ₴
6 810,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C22011-3
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 167.6 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 93.9 мм |
| Длина рукояти | 128.1 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | сталь, G10 |
| Общая длина | 222 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | чорний,бордовий |
Информация для заказа
- Цена: 6 810,40 ₴










