Ніж Ruike FS68 Baumar - Время Покупать
3 108 ₴
2 455,32 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FS68
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70.5 г |
| Длина клинка | 86 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | G10 |
| Назначение | для риболовлі , тактичні , для полювання , туристичні |
| Общая длина | 178 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладанний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Чехол / ножны | Є |
Информация для заказа
- Цена: 2 455,32 ₴










