

Спальный мешок Naturehike Y150L NH21MSD08, левый, темно-зеленый Baumar - Время Покупают
1 713 ₴
1 370,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6975641888758
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 220 см |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип товара | Спальники |
| Форма | ковдра |
| Ширина в головах | 85 см |
| Ширина в ногах | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 370,40 ₴

