


Спальник сверхлегкий Naturehike Ultralight LW180 NH21MSD09 правый, (15°C), p-p M, серо-синий Baumar - Время Покупают
1 386 ₴
1 094,94 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595777947-R
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680 г |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 190 см |
| Материал | нейлон 380T 20D , епонж 240 Т |
| Размер | 190 х 75 см |
| Тип товара | Спальники |
| Форма | ковдра |
| Ширина в головах | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 094,94 ₴

