Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 г |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | поліестер, бавовна |
| Размер | 190 x 75 см |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в головах | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴





