



Палатка сверхлегкая одноместная Naturehike NH21ZP003, серо-желтая Baumar - Время Покупают
27 700 ₴
22 160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595775424
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 930 г |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 220 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для велотуризму , для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу |
| Размер | 220 x 90 x 95 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 12 x 26 см |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 160 ₴

