Нож складной Sencut Vesperon S20065-3 Baumar - Время Покупают
3 550 ₴
2 840 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S20065-3
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96.9 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 114.1 мм |
| Длина клинка | 85.1 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 199.2 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴







