Нож складной Civivvi P87 Folder C21043-1 Baumar - Время Покупать
4 505 ₴
3 558,95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C21043-1
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70.6 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 91.5 мм |
| Длина клинка | 73.6 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 165.1 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет рукоятки | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 3 558,95 ₴









