Нож складной Civivvi ODD22 C21032-DS1 Baumar - Время Покупают
7 288 ₴
5 830,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C21032-DS1
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98.1 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 105.8 мм |
| Длина клинка | 75.4 мм |
| Марка стали | Damascus |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 181.2 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 5 830,40 ₴









