Душовий намет Naturehike NH21ZP005, коричневий Baumar - Время Покупать
7 400 ₴
5 920 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595779088
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 230 см |
| Длина | 140 см |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Форма | будиночок |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 920 ₴






