Ніж складаний Civivi Baklash C801H Baumar - Время Покупать
3 675 ₴
2 903,25 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C801H
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина клинка | 8.9 см |
| Материал рукояти | Склотекстоліт G-10 |
| Общая длина | 20.6 см |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 2 903,25 ₴







