Нож складной Civvi Elementum C907S Baumar - Время Покупают
4 547 ₴
3 592,13 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C907S
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина клинка | 7.5 см |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 17.8 см |
| Твердость клинка | 61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | оливковий |
Информация для заказа
- Цена: 3 592,13 ₴










