Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 гр |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина клинка | 8,9 см |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 21,3 см |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | сірий |
Информация для заказа
- Цена: 5 744 ₴









