Нiж складаний Firebird FH922PT-OR Baumar - Время Покупать
2 338 ₴
1 870,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FH922PT-OR
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 109 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Длина клинка | 86 мм |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 196 мм |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип ножа | складний |
| Толщина клинка | 3,5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 1 870,40 ₴






