Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 9800 Вт |
| Назначение | для туризму |
| Объем | 3.5 л |
| Размер | 251*210 мм |
| Тип | рідкопаливний пальник |
| Тип товара | Товари для туризму |
Информация для заказа
- Цена: 6 153 ₴









