Cтил раскладной Naturehike NH20JJ020,1680D Oxford / алюминий, Размер L, бежевый Baumar - Время Покупают
1 817 ₴
1 435,43 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595763438
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 г |
| Высота | 52 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | тканина Оксфорд 1680D |
| Размер | 75х55х52 см |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 435,43 ₴






