Нiж-метелик (балiсонг) Ganzo G766-GR Baumar - Время Покупать
2 058 ₴
1 625,82 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G766-GR
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, метелик |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 89 мм |
| Длина рукояти | 114 мм |
| Марка стали | 440 С |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 203 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Balisong |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
Информация для заказа
- Цена: 1 625,82 ₴









