Cтіл розкладний Naturehike NH19Z008-Z, алюміній, Розмір L, чорний Baumar - Время Покупать
2 788 ₴
2 230,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595750773
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40,5 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 68 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 230,40 ₴










