Нож Ganzo G8012V2-GY серый (G8012V2-GY) с паракордом Baumar - Время Покупают
1 733 ₴
1 369,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G8012V2-GY
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 349 г |
| Вид ножа | туристичний , мисливський , рибальський |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 113 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 8CR13 |
| Материал рукояти | ABS термопластик |
| Общая длина | 243 мм |
| Твердость клинка | +-58 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | сірий |
| Чехол / ножны | Є |
Информация для заказа
- Цена: 1 369,07 ₴








