Ніж складаний Ruike D198-PB Baumar - Время Покупать
1 813 ₴
1 450,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D198-PB
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 98 мм |
| Марка стали | 8Cr13MоV |
| Материал рукояти | поліамід |
| Общая длина | 231 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 1 450,40 ₴








