Фонарь ручной Fenix E20 V2.0 Baumar - Время Покупают
2 688 ₴
2 150,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E20V20
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Дальность м. | 126 м |
| Диаметр | 16,8 мм |
| Диаметр головной части | 21 мм |
| Длина | 127 мм |
| Назначение | Туристический |
| Режимы работы | 4 |
| Тип | кишеньковий |
| Тип товара | Ліхтарі |
Информация для заказа
- Цена: 2 150,40 ₴










