Фонарь ручной Fenix TK06 Baumar - Время Покупают
2 688 ₴
2 123,52 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TK06
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантия | 5 років (на акумулятор і аксесуари 12 місяців) |
| Дальность м. | 335 м |
| Диаметр | 23 мм |
| Диаметр головной части | 31 мм |
| Зарядка через USB | micro USB |
| Общая длина | 124 мм |
| Световой поток лм | 800 |
| Светодиод | Luminus SST20 L4 |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Типоразмер элемента питания | 18650, Cr123A |
| Цвет светодиода | білий / жовтий |
Информация для заказа
- Цена: 2 123,52 ₴






