Нож складной Firebird FH11S-GY Baumar - Время Покупают
1 386 ₴
1 094,94 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FH11S-GY
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | довічна |
| Длина клинка | 78 мм |
| Марка стали | D2 |
| Общая длина | 184 мм |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет рукоятки | сірий |
Информация для заказа
- Цена: 1 094,94 ₴










