Ніж складаний Ruike P843-W Baumar - Время Покупать
3 238 ₴
2 590,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P843-W
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 г |
| Вид ножа | туристичний, мисливський |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | 14С28N |
| Общая длина | 208 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | пісочний |
Информация для заказа
- Цена: 2 590,40 ₴








