

Ніж складаний Ruike P881-B1 Baumar - Время Покупать
3 775 ₴
3 020 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P881-B1
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 134 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 76 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 202 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | kerambit |
| Цвет рукоятки | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴

