Ліхтар налобний Fenix HM65R Baumar - Время Покупать
6 050 ₴
4 840 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HM65R
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69.5 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Дальность м. | 163 м |
| Диаметр | 40 мм |
| Диаметр головной части | 55 м |
| Длина | 80.5 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Режимы работы | 7 |
| Световой поток лм | 1400 |
| Светодиод | Cree XM-L2 U2 білий і XP-G2 R5 нейтрально білий |
| Тип | налобний |
| Цвет светодиода | Белый |
| Элементы питания | CR123A |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴










