



Нож складной Firebird FH31-BK Baumar - Время Покупают
1 712 ₴
1 352,48 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FH31-BK
+380 (97) 589-22-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 113 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантия | довічна |
| Длина клинка | 86 мм |
| Марка стали | D2 |
| Общая длина | 198 мм |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
| Цвет рукоятки | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 1 352,48 ₴

